< >

В электричке Москва - Тверь задержали мужчину с метадоном

В электричке Москва - Тверь задержали мужчину с метадоном
В электропоезде сообщением «Москва-Тверь» на подъезде к конечной станции сотрудники ЛО МВД России задержали 36-летнего жителя столицы Верхневолжья.

Стражи порядка в ходе личного досмотра у гражданина обнаружили и изъяли наркотическое средство, которое согласно проведенному исследованию, является метадоном общей массой 0,96 грамм.

По данному факту отделением дознания ЛО МВД России на станции Тверь возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ. В отношении подозреваемого выбрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Ведется расследование.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.