< >

В электричках между Тверью и Москвой разрешили бесплатно возить велосипеды

В электричках между Тверью и Москвой разрешили бесплатно возить велосипеды
Новое правило действует до 27 мая.

Акция приурочена к весеннему «Московскому велопараду» и велогонке «Садовое кольцо», которые пройдут в столице 20 мая, а также велопараду «Навстречу лету» в Твери.

Для удобства участников этих мероприятий запустили бесплатный провоз велосипедов во всех пригородных поездах. Как отметили представители компании, в этот период у пассажиров будет шанс взглянуть на велосипед как на дополнительный вид транспорта для передвижения по городу. Чтобы воспользоваться правом бесплатного проезда, необходимо обратиться в кассу за безденежным билетом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.