< >

В ДТП под Тверью пострадал мужчина, вылетев на дорогу через багажник

В ДТП под Тверью пострадал мужчина, вылетев на дорогу через багажник
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 11 января, на федеральной дороге М-10 «Россия» за Старым Мелково.

Около 12:15 автомобиль марки «Инфинити», двигаясь в сторону Москвы, пошел на обгон большегруза. Водитель иномарки превысил скорость и не справился с управлением, после чего зацепил грузовой автомобиль. Кроссовер откинуло в мачту освещения.

В результате аварии, пострадал пассажир, находившийся на заднем сидении «Инфинити». Он не был пристегнут ремнями безопасности и вылетел через дверь багажника на проезжую часть.

Бригадой скорой помощи пострадавшего доставили с травмами в медицинское учреждение Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.