< >

В деревне под Удомлей автомобиль вылетел в кювет и врезался в столб

В деревне под Удомлей автомобиль вылетел в кювет и врезался в столб
В деревне Лоховское Удомельского городского округа 50-летний водитель не справился с управлением, и машина съехала в кювет, сообщают в региональном ГИБДД.

Авария произошла 19 декабря на автодороге Удомля-Котлован-Липны. Водитель транспортного средства «УАЗ-390995», не справившись с управлением, совершил съезд с дороги в левый кювет с последующим наездом на опору ЛЭП.

В результате происшествия пострадал 53-летний пассажир, который находился на переднем пассажирском сиденье, с травмами его госпитализировали.

В Твери водитель сбил женщину и скрылся с места аварии
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.