< >

В день эколога в Тверской области стартовал автопробег «Заповедное кольцо»

В день эколога в Тверской области стартовал автопробег «Заповедное кольцо»
В его маршрут войдет и Центрально-Лесной заповедник Тверской области. За неделю участники посетят 6 заповедных территорий федерального значения. Символом нового направления экологического туризма станет посаженная зеленая аллея.

Автопробег по заповедным местам посвящен Году добровольца и призван привлечь внимание к вопросам развития экологического туризма в России. Участники посетят национальные парки и заповедники Москвы, Подмосковья, Ярославля, и Новгородской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.