< >

В четверг в Твери пройдет экологический субботник

В четверг в Твери пройдет экологический субботник
13 апреля, в четверг, в Твери состоится еще одна массовая уборка территорий. Первый общегородской субботник прошел 8 апреля.

В этот раз запланирована расчистка Смоленского воинского захоронения, мемориального комплекса на Московском шоссе около остановки «Керамический завод» и рощи на улице Артюхиной.

Администрация Твери поделилась списком мест порайонно, где пройдет уборка.

- В Центральном районе продолжат убирать на левом берегу Лазури, а также на участке от Смоленского переулка до улицы Л. Базановой и на улице Головинский Вал. Также в этом районе соберут выброшенные и непригодные для эксплуатации покрышки, чтобы в дальнейшем отправить их в пункты  для правильной утилизации.

- В Пролетарском районе приведут в порядок набережную реки Тьмака от двора Пролетарки до улицы Спартака и в районе улицы Большевиков.

- В Заволжье «субботник»  пройдет на зеленой зоне храма Ксении Петербургской и на территории ярмарочного комплекса на Молодежном бульваре.

- В Московском районе добровольцы отправятся на уборку в Элеватор, чтобы расчистить там территории вдоль проезжей части между домами на улице Склизкова, территорию возле домов на улице 15 лет Октября до Тверского областного онкологического диспансера.

К участию призываются представители общественных организаций, студенты, сотрудники государственных и муниципальных органов власти и учреждений, а также все неравнодушные жители Твери.

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.