< >

В Бологом скончалась экс-глава муниципального образования Галина Игнатьева

В Бологом скончалась экс-глава муниципального образования Галина Игнатьева
О кончине экс-главы муниципального образования и Почетного гражданина Бологое Галины Игнатьевой сообщили в местной администрации. Она скончалась на 73 году жизни.

Галина Михайловна Игнатьева родилась в Селижаровском районе. После школы она окончила Калининский госуниверситет и Северо-Западную академию государственной службы. С 1987 года трудилась в отделе образования администрации Бологовского района.

С 2008 по 2013 занимала должность главы Бологовского городского поселения. При ее непосредственном участии за 5 лет в районе были введены в эксплуатацию две станции водоочистки, реконструирован и открыт Центр культуры и досуга, во многих домах города проведен капремонт, построена новая дорога от центра Бологого до Заводского микрорайона. а также более ста семей получили новые квартиры.

«Отличительными чертами её характера всегда были высокая работоспособность, требовательность к себе и окружающим, отзывчивость, готовность прийти на помощь в любую минуту», - вспоминают о ней бывшие коллеги.

Прощание с Галиной Михайловной Игнатьевой состоится 9 декабря с 11:00 до 12:00 в Центре культуры и досуга города Бологое.

«Вести Тверь» выражают искренние соболезнования родным и близким Галины Игнатьевой.

Фото: Муниципальное образование Бологовский район

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.