< >

В Бологом простятся с бывшим замглавой администрации округа Валерием Андреевым

В Бологом простятся с бывшим замглавой администрации округа Валерием Андреевым
Валерий Андреев скончался 13 марта в возрасте 73 лет, сообщили в администрации Бологовского округа.

Валерий Андреев родился в Бологом, а свою трудовую деятельность начал с 1967 года в местном депо, затем слесарем по ремонту электрических машин, позже бригадиром по ремонту тепловозов с гидропередачами.

Затем он стал заведующим отделом комсомольских организаций Бологовского горкома комсомола, совмещая работу и учебу в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта.

В конце 70-х он занимал должности, связанные напрямую с железнодорожным делом - заместитель начальника Сонковского локомотивного депо, старший инженер ОЖД, помощник ревизора по безопасности движения поездов. С 1991 года - преподаватель технических дисциплин в бологовском ПТУ № 7, а спустя 10 лет работал на должности заместителя главы администрации.

Прощание с Валерием Андреевым состоится 15 марта в 11:00 часов в помещении ритуальной фирмы на улица Октябрьская, дом №17а.

«Вести Тверь» выражают искренние соболезнования родным и близким Валерия Андреева.

Фото: администрация Бологовского района

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.