< >

В Бежецке замыкание электропроводки стало причиной пожара в квартире

В Бежецке замыкание электропроводки стало причиной пожара в квартире
Чрезвычайное происшествие произошло в ночь на 31 января на улице Нечаева в Бежецке.

В ночь на четверг в дежурную часть МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре на улице Нечаева в городе Бежецк. На место происшествия выехали сотрудники отделений спасательной части №22. По прибытии было установлено, что возгорание произошло в квартире жилого дома.

В час ночи горение удалось полностью ликвидировать. В результате ЧП огонь повредил внутреннюю отделку комнаты на площади 3 кв.м.

Причиной пожара стала короткое замыкание электропроводки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.