< >

В Бежецке полностью восстановили водоснабжение

В Бежецке полностью восстановили водоснабжение
Об этом сообщил директор «Бежецкого водоканала».

Напомним, авария на водопроводе в Бежецке произошла 23 октября. Изначально водоснабжение отключили жителям домов вблизи поломки. За день проблему решить не удалось и утром 24 октября администрация Бежецкого района объявила о полном «обезвоживании» города до 20:00 того же дня.

«Бежецкое телевидение» сообщает, что работы удалось завершить лишь к вечеру 25 октября. Об устранении аварии рассказал директор «Бежецкого водоканала» Андрей Никитин.

К настоящему моменту водоснабжение, как уверяет СМИ, полностью восстановлено. Сегодня рабочие проведут работы по благоустройству на месте раскопок.

Фото: Бежецкая телерадиокомпания 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.