< >

В Андреаполе вспыхнул пожар в 3-этажном доме

В Андреаполе вспыхнул пожар в 3-этажном доме
Вечером 10 апреля сотрудникам МЧС поступила информация о пожаре в одной из квартир 3-этажного жилого дома на улице Кленовой в Андреаполе.

Как сообщает Afanasy.biz со ссылкой на МЧС, сообщение о пожаре поступило спасателям в 22:01. Спустя 8 минут огонь был локализован, а в 22:55 – полностью потушен.

В социальных сетях местные жители отмечают, что во время пожара сотрудники МЧС спасли 64-летнего мужчину с обгоревшими ногами.

Причину возгорания и ущерб устанавливают специалисты.

Фото: «Андреаполь онлайн»

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.