< >

В Андреаполе прошёл VII областной фестиваль семейного творчества

В Андреаполе прошёл VII областной фестиваль семейного творчества
В минувшие выходные в Андреаполе состоялся фестиваль художественного творчества «Семья – источник вдохновения».

Фестиваль, которому вот уже 14 лет, проводят два раза в год в различных уголках региона. В этот раз мероприятие прошло на площадке Андреапольского Дома культуры. Участниками фестиваля стали 39 семей из 13 различных округов и районов. 

«Творчество способствует укреплению семей. Оно гарантирует ту самую преемственность поколений, которая основывается на опыте, мудрости и любви», - отметила Министр семейной и демографической политики Тверской области Анна Буданцева. – «А счастливая семья способствует формированию гармоничной личности. Неудивительно, что в таких увлеченных семьях растут талантливые дети».

Семейный праздник открыла выставка мастеров художественного творчества и фотографии. В концертном зале семьи демонстрировали своё мастерство в различных жанрах: от вокальных и инструментальных номеров до театральных постановок. 

Завершился фестиваль вручением дипломов и памятных сувениров. 

Фото: Министерство семейной и демографической политики Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.