< >

Управление ФСБ России по Тверской области отмечает 100-летний юбилей

Управление ФСБ России по Тверской области отмечает 100-летний юбилей
Со 100-летием образования ведомства ветеранов и сотрудников регионального Управления Федеральной службы безопасности поздравил губернатор Игорь Руденя.

В торжественном мероприятии также приняли участие председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев, главный федеральный инспектор Игорь Жуков, митрополит Тверской и Кашинский Виктор.

«Традиции высокого профессионализма, беззаветной верности долгу и Родине сегодня достойно продолжаются в вашей работе», - подчеркнул губернатор.

За последние годы сотрудниками Управления была выявлена и пресечена деятельность нескольких преступных групп, в том числе связанных с незаконной миграцией. Решаются задачи по противодействию коррупции и обеспечению экономической безопасности Тверской области. На высоком уровне обеспечивается безопасность массовых мероприятий.

Игорь Руденя поблагодарил ветеранов и всех сотрудников Управления за службу Родине и вручил им региональные награды.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.