< >

Уловом рыбака в Тверской области стала креветка

Уловом рыбака в Тверской области стала креветка
В сообществе «Подслушано в Удомле» рыбак поделился фото своего улова. «Вопрос к рыбакам. Поймал живую креветку на канале. Это нормально? Что она у нас делает?» – написал местный житель.
 
Пользователи сети не понимают, как креветка попала в водоемы региона. Однако комментаторы предположили, что она «водоемы чистит». «В Курчатове запустили креветок для чистки водохранилища, видимо у нас тоже запустили!», «В Десногорске на Смоленской АЭС их тоже в охладителе много», – пишут в сети под фотографией.
 
Подписчики рассказали, что такие находки в Удомле давно не редкость и поделились историями. Один из них даже пошутил, что связано это с глобальным потеплением и скоро нильских крокодилов на удочки будут ловить.

Фото: сообщество «Подслушано в Удомле».


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.