< >

Улица Трёхсвятская лидирует в голосовании за объекты благоустройства в Твери

Улица Трёхсвятская лидирует в голосовании за объекты благоустройства в Твери
Главная пешеходная улица Твери лидирует в рейтинговом голосовании по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Трехсвятская набрала уже более 3,4 тыс. голосов.

Голосование за проекты благоустройства, которые реализуют в 2024 году продлится до 31 мая. На выбор горожан в Твери представлено 10 объектов, среди которых Бобачевская роща, набережная реки Волги – несколько участков, Бульвар Ногина и другие.

К слову, улица Трехсвятская уже побеждала в рейтинговом голосовании в прошлом году, а в этом уже идут работы по её благоустройству. Планируется, что в порядок приведут участок от улицы Новоторжской до бульвара Радищева. Если улица наберет больше всего голосов и в этот раз, то в 2024-м работы пройдут на оставшейся части – до улицы Базановой.

Проголосовать можно здесь - 69.gorodsreda.ru

Всего на конкурс в этом году представлено 58 проектов от 19 муниципалитетов Тверской области.

Фото: пресс-служба администрации Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.