< >

Удомельские школьники посетят матч Чемпионата России по футболу

Удомельские школьники посетят матч Чемпионата России по футболу
В феврале текущего года состоялись мастер-классы для детей из моногородов, организованные при поддержке клуба ЦСКА и Внешэкономбанка. 

По результатам мероприятий пятеро юных жителей Удомли были выбраны для того, чтобы в составе группы из 16 начинающих футболистов посетить матч Чемпионата России между командами ЦСКА и «Краснодар». Также ребята выйдут на поле вместе с профессиональными спортсменами.

В программу поездки входят культурные мероприятия, обзорная экскурсия по Москве, посещение Кремля и экскурсия по футбольному стадиону «ВЭБ-Арена».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.