< >

У жительницы Тверской области во время фотосессии украли сумку с документами

У жительницы Тверской области во время фотосессии украли сумку с документами
В отношении жителя Вышнего Волочка возбуждено уголовное дело по двум статьям.

В первых числах января в отдел полиции города Вышний Волочек обратилась 39-летняя жительница Бологое. По словам женщины, она приехала в гости к знакомым и в одном из скверов города стала фотографироваться, оставив сумку на скамейке. После фотосессии потерпевшая обнаружила пропажу личных вещей.

На днях сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность подозреваемого, после чего его задержали. Им оказался ранее судимый 52-летний житель Вышнего Волочка. Часть похищенного имущества возвращена законной владелице.

В настоящее время оперативники проверяют фигуранта на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.