< >

У жительницы Твери собутыльники украли телефон

У жительницы Твери собутыльники украли телефон
У жительницы Твери во время праздничного застолья украли дорогостоящий мобильный телефон. Об этом сообщили в УМВД России по Тверской области. 

38-летняя жительница областного центра заявила в отделение Заволжского района, что у нее после украли мобильный телефон за 20 тысяч рублей. 

Потерпевшая проводила свободное время в компании двух малознакомых ей мужчин. На утро после застолья она обнаружила пропажу. 

В ходе расследования личность подозреваемого удалось установить. Им оказался 40-летний ранее судимый житель Твери. Фигурант сознался в содеянном. Он рассказал, что похищенный телефон перепродал, а вырученные средства потратил по своему усмотрению.  

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.