< >

Творческий коллектив из Кимр стал лауреатом Международного конкурса

Творческий коллектив из Кимр стал лауреатом Международного конкурса
С 18 по 21 октября в Рыбинске прошел Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!».

Более тысячи исполнителей стали участниками конкурса. Соревнования проходили по 11 направлениям, среди которых сольное и хоровое исполнение, народное и академическое пение, хореография, выступления театров моды, художественная декламация и игра на музыкальных инструментах.

Тверскую область представил коллектив хореографической студии «Импульс» под руководством Марины Афанасьевой и Анастасии Блиновой. Представительницы из Кимр стали лауреатами 3 степени среди юниоров 13-14 лет и 15-16 лет, а в возрастной группе 10-12 лет – лауреатами 2 степени.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.