< >

Тверской ТЮЗ приглашает подростков и родителей на спектакль «Вдох-выдох»

Тверской ТЮЗ приглашает подростков и родителей на спектакль «Вдох-выдох»
Спектакль расскажет о жизни семьи в провинции и о том, что даже подросток может изменить жизнь своей семьи и жизнь вокруг.

На сцене Театра юного зрителя покажут современную драматургию по одной из самых громких пьес успешного молодого драматурга Юлии Тупикиной «Вдох-выдох». История поведает о жизни семьи в провинции, расскажет о том, что все зависит от каждого из нас и многое в судьбе может изменить всего лишь подросток.

Режиссер спектакля – Роман Каганович, основатель «Театра ненормативной пластики» в Санкт-Петербурге. Роман ставит спектакли по всей России и известен как смелый, активно экспериментирующий режиссер, работающий как на больших общепризнанных площадках, так и в маленьких региональных театрах. Спектакли Романа Кагановича дважды входили в лонг-лист Национальной театральной премии «Золотая маска».

Спектакль, который поможет молодому и старшему поколению лучше понять друг друга, пройдет 17 февраля в 18:30.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.