< >

Тверской театр драмы представит спектакль «Три сестры»

Тверской театр драмы представит спектакль «Три сестры»
«Три сестры» на тверской сцене. В театре драмы готовятся к премьере спектакля по знаменитому произведению Чехова. На суд зрителю режиссер представит классическое прочтение пьесы. Генеральную репетицию посетила наша съемочная группа.


Воспоминания о прошлом, в которое уже не вернуться, мечты о светлом будущем, которым не суждено сбыться, и трагизм повседневности. На сцене три сестры - Ольга, Мария и Ирина - каждая со своей неповторимой судьбой.

Юлия Бедарева, актриса: «Маша по характеру очень приближена ко мне. Поэтому мне было интересно, любопытно, невероятно».

Вечная классика звучит пронзительно современно. Историю сестер главный режиссер Александр Павлишин воспринимает как тонко выстроенную драматическую симфонию, которой он с увлечением дирижирует.

Александр Павлишин, главный режиссер: «В любой ситуации: или там потеря близких, или расставание, разлука с любимым, мы все равно должны следовать правильному закону жизни, находить в себе силы дальше жить честно».

К премьере спектакля по пьесе Антона Павловича Чехова в Тверском театре драмы готовились два месяца. Увидеть результат плодотворной работы зрители смогут уже 24 ноября.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.