< >

Тверской спортсмен помог команде ЦФО-2 взять серебро всероссийских соревнований

Тверской спортсмен помог команде ЦФО-2 взять серебро всероссийских соревнований
Юный дзюдоист из Тверской области Павел Савинский выступил в составе команды ЦФО-2 на всероссийских соревнованиях.

В турнире участвовали сборные команды федеральных округов и ряда регионов. В программе были состязания по ОФП, КАТА (демонстрации техники бросков) и командная борьба «стенка на стенку».

12-летний воспитанник ДЮСШ борьбы «Олимп» Павел Савинский стал единственным спортсменом Верхневолжья получившим право выступить на национальном татами в составе сборной команды ЦФО-2. 

По итогам всех состязаний ребята заняли второе место в общем зачете и завоевали комплект серебряных медалей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.