< >

Тверской пловец выполнил норматив мастера спорта России

Тверской пловец выполнил норматив мастера спорта России
7 ноября во Дворце водных видов спорта в Казани стартовал чемпионат России по плаванию на короткой воде.

В мероприятии принимают участие более 900 спортсменов из 61 региона страны. В сборной команды Верхневолжья выступает воспитанник ГБУ «КСШОР №1» - пятнадцатилетний Илья Жуков. Юноша в первый день соревнований выполнил норматив мастера спорта России на дистанции 100 м на спине, показав время 57.08.

Стоит напомнить, что на чемпионате и первенстве ЦФО, который состоялся в Смоленске с 16 по 19 октября, Илья дважды финишировал в шаге от выполнения норматива мастера спорта России.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.