< >

Тверской медицинский колледж стал призером областного конкурса

Тверской медицинский колледж стал призером областного конкурса
В минувший четверг, 6 декабря, в областной столице прошло награждение победителей десятого юбилейного конкурса «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда 2018 года».

Основной целью мероприятия является содействие развитию и совершенствованию работы по охране труда, улучшению условий труда и обеспечению безопасности работников, усилению внимания работодателей и общественности к нерешенным проблемам.

Ежегодно конкурсная комиссия с выездом к конкурсантам оценивает уровень организации работ по охране труда и условия труда работников, участвующих в конкурсе.

Участие в конкурсе в этом году приняло 70 организаций. Среди участников конкурса - предприятия машиностроения, производства и распределения электроэнергии, газа и воды, производства смазочных материалов, продуктов питания, торговли и услуг, химические предприятия, предприятия агропромышленного комплекса, учебные заведения, учреждения здравоохранения.

По итогам конкурса среди предприятий непроизводственной сферы ГБПОУ «Тверской медицинский колледж» занял почетное 2 место. 1 место - ГБУЗ Тверской области «Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной» и 3 место - Управление федерального казначейства по Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.