< >

Тверской хор «Secundum» выступит на Красной площади в Москве

Тверской хор «Secundum» выступит на Красной площади в Москве
24 мая на праздничном концерте, посвященном Дню славянской письменности и культуры, который пройдет на Красной площади в столице, выступит большой сводный хор - в его состав вошел коллектив «Secundum» из ТвГУ.

«В этот день запланировано выступление 1000 вокалистов взрослых и детских коллективов из Москвы и российских регионов. Подпевать хору на сцене будут коллективы из всех субъектов страны под аккомпанемент симфонического оркестра Министерства обороны РФ», - сообщают в пресс-службе правительства региона.

Фото: социальные сети | Хор Secundum.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.