< >

Тверское «Лебёдушкино озеро» стало лучшим туристическим событием России

Тверское «Лебёдушкино озеро» стало лучшим туристическим событием России
Соревнования по джип-спринту и джип-триалу «Лебёдушкино озеро – 2018», которые проходят в Верхневолжье, признаны лучшим туристическим событием России в области спорта. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Евгений Павлов, руководитель тверского джип-клуба «Лебёдушка».

Ранее сообщалось, что по результатам регионального этапа премии Russian Event Awards в области событийного туризма несколько проектов тверского региона стали победителями и вышли в финал конкурса.

Финал прошел в Нижнем Новгороде 25-27 октября, на данный момент известно, что турнир «Лебёдушкино озеро-2018» стал победителем национальной премии. Соревнования по джип-триалу и джип-спринту прошли в районе деревни Старая Константиновка под Тверью уже в 19-тый раз, в них принял участие 21 экипаж, наблюдали за гонками около 4 тысяч зрителей.

«Спасибо участникам за ежегодный праздник. Спасибо зрителям, ведь это наша общая Победа! Спасибо тем, кто пока ещё ни разу не был. С вами нам есть куда расти. 23-23 февраля будет уже 20-е озеро (Лебёдушкино озеро). Праздник пройдёт в новом супер-формате: в субботу джип-триал, как обычно на карьере в Константиновке. А в воскресенье джип-спринт на нашем новом полигоне», - пишет Евгений Павлов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.