< >

Тверских фотографов приглашают на конкурс «Русская цивилизация»

Тверских фотографов приглашают на конкурс «Русская цивилизация»
Фотографы Тверской области могут принять участие в V Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация». Традиционное мероприятие организует Федеральное агентство по делам национальностей.
 
Из года в год популярность конкурса растет: в 2017-м, когда он проводился впервые, кураторы получили 10 тысяч работ от 1,8 тысячи представителей 28 стран мира, а в 2021 году участниками фотоконкурса уже стали более 5 тысяч человек из 74 государств. На сайт уже загружено более 19,6 тысячи работ.

Тверских фотографов приглашают на конкурс «Русская цивилизация»
 
С 5 сентября по 5 октября как профессиональные фотографы, так и любители могут загрузить снимки на сайт конкурса. Каждый участник может отправить до пяти снимков, созданных за последние пять лет. Кураторы также отметили, что в работах важно отразить разнообразие культур и традиций народов России. Номинации в этом году объявили следующие:
·        «Уникальная природа»,
·        «Лица и поколения»,
·        «Традиции большой страны»,
·        «Архитектура и скульптура» и
·        «Многонациональная Москва».
 
Торжественное награждение победителей конкурса пройдет в Москве, а лучшие работы разместят на столичных улицах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.