< >

Тверские «Звезды» стали абсолютными победителями всероссийского фестиваля

Тверские «Звезды» стали абсолютными победителями всероссийского фестиваля
Тверитянки завоевали девять комплектов наград на всероссийских соревнованиях по чир спорту «Авангард» и фестивале «Восходящие звезды».

В минувшее воскресенье, 18 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ясенево» прошли соревнования по чир спорту. В рамках состязаний разыгрывалось более 50 комплектов наград в разных номинациях и возрастных категориях.

Тверскую область представили 80 воспитанниц клуба «Звезды» в возрасте от 5 до 16 лет. Свое лидерство подтвердили спортсменки-юниорки. Команда «Звезды» поднялась на высшую ступень пьедестала в номинации «Чир-фристайл-группа».

Состязания двоек среди юниорок уверенно выиграли действующие победительницы первенства Европы Ульяна Костюченкова и Алина Радченко. Бронза досталась Тамаре и Виктории Ковалевым. Арина Шарова и Варвара Романченко стали абсолютными чемпионками среди детей. Серебро соревнований взяли Мария Шамарина и Алена Гришина.

В фестивале «Восходящие звезды» тверитянки заняли первое и второе места в группе «Скул бэби» в номинации «Чир-фристайл-группа». Нина Васильева и Валерия Коробко оказались лучшими среди детей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.