< >

Тверские вагоны отправились в Свердловскую область на «Императорский маршрут»

Тверские вагоны отправились в Свердловскую область на «Императорский маршрут»
Свердловская пригородная компания получит восемь межобластных вагонов от Тверского вагоностроительного завода. Пять из них будут ходить под брендом «Императорский маршрут», три - использоваться в рамках туристического проекта «VisitTyumen».

Как сообщают в пресс-службе ТВЗ, для завода это первый заказ на производство брендированных вагонов туристической тематики.

Согласно договору, в декабре 2018 года Свердловской пригородной компании поступят еще два межобластных вагона. Они рассчитаны на комфортный проезд 45 пассажиров, а также туристов с ограниченными возможностями здоровья, в том числе и передвигающимися на коляске. Данный тип вагонов является новой разработкой, направленной на улучшение качества обслуживания граждан нашей страны.

- Тверской вагоностроительный завод готов поставлять своим заказчикам вагоны с требуемыми качественными и эстетическими характеристиками, в необходимых объемах и установленные сроки, - сообщают на сайте ТВЗ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.