< >

Тверские танцоры покорили всероссийский турнир

Тверские танцоры покорили всероссийский турнир
5 ноября Московском выставочном центре «Крокус-Экспо» состоялся крупный танцевальный турнир, посвященный 40-летию ТСК «Прометей».

Участниками соревнований стали более 450 дуэтов из разных регионов России. Тверскую область представили воспитанники КСШОР № 1 и клубов «Динамо» (Тверь), «Арси» (Торжок) и «Фьюжн» (Вышний Волочек).

По итогам выступлений пара Смирнова Ивана и Семеновой Виктории поднялась на почетное третье место из шести дуэтов в стандартной программе. Крылов Артем и Трушникова Анна заняли второе место из восьми пар и седьмое место из пятнадцати пар в латиноамериканской программе с результатом в одно очко. Дуэт Барковского Акима и Кудрявцевой Юлии стали обладателями золота из 7 пар и второго места из 6 пар по стандартной программе – 2 очка. В латиноамериканской программе пара поднялась на второе и первое места.

Воспитанники клуба «Арси» (Торжок) Артем Прохоров и Анна Шувалова стали обладателями бронзовой награды в группе «Юниоры-2» по европейской программе в D-классе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.