< >

Тверские студенты стали призерами «ВУЗПРОМФЕСТ – 2018»

Тверские студенты стали призерами «ВУЗПРОМФЕСТ – 2018»
Студенты Тверского государственного технического университета представили Верхневолжье на V Всероссийском студенческом научно-техническом фестивале «ВУЗПРОМФЕСТ - 2018», проходившем в Москве в павильонах ВДНХ.

Основная цель мероприятия - ориентировать молодое поколение в сфере инновационной деятельности на решение приоритетных задач развития Российской Федерации.

Команда ТвГТУ представила АТС «Колибри», разработанный специально для перевозки грузов на труднодоступные территории. Проект представителей Верхневолжья занял почетное третье место и не только был высоко оценен экспертами, но и получил реальный шанс на реализацию.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.