< >

Тверские спортсменки стали победителями этапа Кубка России по гонкам на лыжероллерах

В Пестове Новгородской области прошел этап Кубка России по гонкам на лыжероллерах. Тверские спортсменки завоевали две медали соревнований.

В программе у женщин были гонка с раздельного старта на 10 километров свободным стилем и персьют на 15 км.

По результатам двух заездов мастер спорта России международного класса Ольга Михайлова стала обладательницей золотой награды, мастер спорта России Анастасия Шуткина завоевала бронзу. Обе спортсменки представляли тверской Центр спортивной подготовки ШВСМ.

Теперь Ольга и Анастасия поборются за медали чемпионата России по лыжероллерам, который состоится в Воронеже с 21 по 26 августа.