< >

Тверские шорт-трекеры привезли 6 медалей из Сочи

На прошедших в Саранске всероссийских соревнованиях по шорт-треку «Сочинский Олимп», тверские спортсмены завоевали три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали.

Состязания объединили более 200 спортсменов из разных регионов, Верхневолжье представляли 13 воспитанников тверской спортивной школы олимпийского резерва по ледовым видам спорта имени Ю.М.Михайлова.

Илья Гусев занял первое место среди юношей младшего возраста на дистанции 1000 метров и третье место на дистанции 333 метра. Денис Орс — победитель среди юношей младшего возраста на дистанции 333 метра и обладатель серебряной медали на дистанции 500 метров.

Елизавета Фоминых, Кристина Конюхова, Ульяна Коротких, Алёна Морозова стали лучшими среди девушек младшего возраста в эстафете на 2000 метров.

Ульяна Коротких взяла бронзу среди девушек младшего возраста на дистанции 1000 метров.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.