< >

Тверские полицейские раскрыли кражу в поезде

Тверские полицейские раскрыли кражу в поезде
Нетрезвый безбилетник обокрал пассажира поезда, следовавшего по маршруту «Санкт-Петербург-Брянск».

В дежурную часть ЛО МВД России на станции Тверь обратился пассажир поезда № 139 «Санкт-Петербург-Брянск». По словам мужчины, из его купе пропал телефон и личные вещи. Ущерб составил более 11 тысяч рублей.

По горячим следам сотрудникам транспортной полиции удалось задержать преступника, который оказался в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что мужчина самовольно сел в поезд на станции Лихославль, не имея проездного билета. Следуя по составу, он обнаружил на столе одного из купе оставленные без присмотра вещи и присвоил их.

Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.