< >

Тверские пловцы пополнили копилку наград региона полным комплектом медалей

В воскресенье, 27 января, в центре водных видов спорта «Невская Волна» прошел финал первого этапа Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 2019».

Участниками турнира стали более 900 спортсменов из России, Эстонии и Республики Беларусь в возрасте от 10 до 14 лет. Представители Тверской области успешно выступили на соревнованиях, завоевав полный комплект наград.

Антон Скоромнов на дистанции 100 метров на спине поднялся на первую ступень пьедестала, на дистанции 50 метров на спине кандидат в мастера спорта России стал вторым.

Мастер спорта России Виктория Савкина заняла почетное третье место на дистанции 200 м брассом.