< >

Тверские НКО могут получить президентский грант на социальный проект

Тверские НКО могут получить президентский грант на социальный проект
Некоммерческие организации Тверской области могут представить свои проекты на второй конкурс Фонда Президентских грантов, который стартует 16 июля.

Конкурс проводится по 13 направлениям, связанным с социальной защитой граждан, охраной здоровья, поддержкой семьи и детства, развитием молодежных проектов, реализацией инициатив в области науки, образования и культуры, сохранением исторической памяти, охраной окружающей среды и другим.

Подробная информация об участии, конкурсная документация представлены на сайте президентскиегранты.рф.

В 2018 году по итогам первого конкурса финансовую поддержку получат 6 НКО Верхневолжья. Объём грантов для тверских проектов превысит 8 млн рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.