< >

Тверские гимнастки вернулись с медалями с всероссийских соревнований

Тверские гимнастки вернулись с медалями с всероссийских соревнований
В городе Иваново на минувшей неделе прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Виктория». Тверскую область на них представляли воспитанницы ГБУ «КСШОР № 2».

Участниками состязаний стали 400 спортсменок из 67 регионов России. В групповых упражнениях выступили 73 команды.

Тверским гимнасткам удалось успешно выступить в индивидуальной программе: «золото» досталось Эмилии Каландаровой, а бронзовая медаль – Евгении Медведевой.

Добавим, что по итогам турнира спортсменок включили в состав сборной команды ОФСОО «Авангард», работающей в тесном сотрудничестве с всероссийской Федерацией художественной гимнастики.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.