< >

Тверские дзюдоисты отправились с визитом в город-побратим Оснабрюк

Тверские дзюдоисты отправились с визитом в город-побратим Оснабрюк
В рамках обмена между федерациями дзюдо с 7 по 12 февраля 2019 года спортсмены из Твери находятся в городе-побратиме Оснабрюк. 

Благодаря Тверской федерации дзюдо юные тверитяне принимают участие в международном турнире «Crocodiles Cup», организованном спортивным клубом дзюдо города Оснабрюка «Judo Crocodiles». 

Отметим, что на протяжении многих лет «Crocodiles Cup» в Оснабрюке является одним из сильнейших турниров для возрастной группы U12 и U15 по всей Германии. На участие в соревнованиях заявлено более 800 спортсменов по дзюдо из России и Европы.

Помимо турнира, молодые спортсмены совершат экскурсию по историческому Старому городу и поднимутся на самую высокую башню церкви Святой Марии. Также запланировано посещение зоопарка.

В воскресенье, 10 февраля, представители тверского региона приглашены на прием к бургомистру Ясперу Бугхарту в историческом здании ратуши. Приём проводиться в зале мира, где был заключён вестфалтский мир. На приёме будут еще присутствовать посланница города Твери в Оснабрюке Мария Маденова, руководитель бюро Побратимских Связей Йенс Коопманн, директор клуба дзюдо Crocodiles Тейя Альмайер и тренер тверских спортсменов Алексей Григорьев.

fin2ZywTpSw.jpg
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.