< >

Тверские чирлидеры покорили Всероссийские соревнования в Сочи

Тверские чирлидеры покорили Всероссийские соревнования в Сочи
В минувшие выходные в Сочи состоялось закрытие Кубка России, этапа Евролиги European Cheer Union и Всероссийских соревнований по чир спорту.

Участие в мероприятиях приняли сильнейшие спортсмены из 30 регионов России. Тверскую область представили две команды по чир спорту. «Розовая Пантера» успешно выступила на соревнованиях и поднялась на высшую ступень пьедестала в дисциплине чирлидинг в группе юниоров, одержав одновременно победу и на этапе Евролиги ЕСU.

В состав команды вошли: Абдалова Ариана, Баранова Лидия, Гладких Кристина, Голубева Полина, Денисова Анна, Емельянова Диана, Крутова Алина, Кудряшова Валерия, Кузнецова Юлия, Медведева Полина, Мякинина Валерия, Никонорова Алиса, Осипенко Алиса, Прокопьева Алиса, Рузмайкина Оксана, Харинская Алёна, Шмидт Алёна, Яковчук Ирина.

Воспитанницы клуба «Звезды» в дисциплине «Чир-фристайл» завоевали шесть золотых и три серебряных комплектов медалей.

В двойках среди девочек Арина Шарова и Варвара Романченко поднялись на первое место, Яна Белецкая и Татьяна Леонова стали серебряными призерами соревнований. У юниорок Ульяна Костюченкова и Алина Радченко - золото. Тверские «звездочки» завоевали два золота и два серебра фестиваля «Восходящие звезды».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.