< >

Тверские чирлидеры поднялись на пьедестал почета всероссийского турнира «Чирмания-Питер-2018»

В минувшее воскресенье, 2 декабря, в спортивном комплексе «Сибур Арена» в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по чир спорту: «Чирмания – Питер», включенные в Единый календарный план физкультурно-спортивных мероприятий Министерства Спорта РФ.

Участниками состязаний стало более 1000 спортсменов из 30 регионов России. Тверская команда «Звезды» успешно выступила на соревнованиях и поднялась на пьедестал почета: золотую награду турнира девушки получили в дисциплине «Чир-фристайл-группа».

В дисциплине «Чир-фристайл-двойки» золото – у дуэта Арины Шаровой и Вари Романченко, почетное третье место заняла двойка Марии Шамариной и Алисы Гришиной.

В соревнованиях «Восходящие звезды» команда школы «Розовая пантера» в дисциплине «Чирлидинг-стант» стала обладателем награды высшей пробы, в состав группы вошли Варвара Зинченко, София Зинченко, Екатерина Лисицина и Александра Наянова.

На всероссийском турнире обладателями серебра стали тверские «Пантеры» (Иван Данков, Алена Кибирева, Ульяна Туровец, Андрей Шерстобоев) в дисциплине «Чирлидинг-стант-смешанный» и «Розовая пантера-2» (Ники Хренова, Дарья Вальянова, Кристина Патанине, Анна Голубева) в дисциплине «Чирлидинг-стант» среди мальчиков среди мальчиков и девочек.

Ознакомиться с анонсом спортивных мероприятий, которые пройдут в Твери и Тверской области с 3 по 9 декабря, можно по ссылке.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.