< >

Тверские баскетболисты откроют новый сезон за границей

Тверские баскетболисты откроют новый сезон за границей
6 октября БК «Тверь» начнет новый баскетбольный сезон не на родной площадке, а в Минске.

Тверские спортсмены начнут баскетбольный сезон с участия в матчах группового этапа первенства Студенческой лиги РЖД. На площадке их соперниками будут БК «Минск» (резерв) и тульские СШ «ЦИВС».

6 октября в 18:00 БК «Тверь» сразится с БК «Минск», а 8 октября в 9:30 – с СШ «ЦИВС».

Перед отъездом в Беларусь команда провела финальные предсезонные сборы.

«Команда в отличном боевом настроении. Готовимся к первым играм, собираемся выложиться на максимум. У нас уже было несколько товарищеских матчей с хорошими соперниками, так что было время исправить недочеты. Считаю, мы полностью готовы ворваться в новый сезон», - цитируют слова Федора Хотько в пресс-службе БК «Тверь».

Трансляции матчей будут вестись в нашей группе клуба ВКонтакте.

Напомним, что недавно в баскетбольной жизни Тверской области произошло масштабное событие - открылся Центр уличного баскетбола. Андрей Кириленко и Иван Едешко приняли участие в торжественном мероприятии в этот день.  

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.