< >

Тверские автоинспекторы помогли женщинам, которые на иномарке вылетели в кювет

Тверские автоинспекторы помогли женщинам, которые на иномарке вылетели в кювет
В автомобиле, который вылетел в кювет и перевернулся, находились водитель и женщина-пассажир – они буквально повисли на ремнях безопасности вниз головой.

Как сообщают в региональном ГИБДД, в конце января на автодороге Тверь – Бежецк «Шкода» вылетела в кювет – транспортное средство на большой скорости пробило снежный вал и опрокинулось на крышу.

Выбраться из автомашины женщинам помогли сотрудники ГИБДД, ставшие свидетелями произошедшего.

«Именно ремни безопасности спасли водителя и пассажира. На женщинах не было ни царапины, несмотря на видимую серьезность происшествия», - комментируют в ведомстве.

При помощи внедорожника автомобиль аккуратно перевернули и поставили на колеса. Затем автоинспекторы на безопасном расстоянии перекрыли движение и грузовик вытащил «Шкоду» из кювета.

На автомобиле были минимальные повреждения. На место ДТП уже приехал родственник женщин и сотрудники полиции передали ему автомобиль. Водитель поблагодарила инспекторов за помощь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.