< >

Тверская спортсменка Анастасия Трофимова отправится на первенство мира по самбо

Тверская спортсменка Анастасия Трофимова отправится на первенство мира по самбо
Эту возможность Анастасия получила благодаря золотой медали, которую она завоевала на первенстве России по самбо, прошедшем в подмосковном Раменском.

В соревнованиях участвовали 638 спортсменов из 71 субъекта РФ. Тверскую область представляли шесть человек: воспитанники ГБУ ДО «Областная детско-юношеская спортивная школа», школы самбо «Спарта» г. Твери и СДЮШОР г. Ржева.

Подняться на высшую ступень пьедестала удалось тверской спортсменке Анастасии Трофимовой, она выступала в весовой категории до 48 кг. Завоевав золотую награду, Анастасия прошла отбор для участия в первенстве мира, которое состоится в декабре в Сербии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.