< >

Тверская прокуратура пресекла продажу снюса в Интернете

Тверская прокуратура пресекла продажу снюса в Интернете
Прокуратура обратилась в суд - выявленные сайты запрещены.

6 интернет-страниц, на которых размещена информация о продаже жевательного табака (снюса), выявили сотрудники прокуратуры Пролетарского района Твери.

«Распространение на интернет-ресурсах подобной информации недопустимо. Прокурор направил в суд административное исковое заявление о признании информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации», - сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Заявленные требования удовлетворены, решение суда обращено к немедленному исполнению.

Фото: Вести Тверь

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.