< >

Тверская «Артэль» принимает участие в международном конкурсе

Тверская «Артэль» принимает участие в международном конкурсе
До 9 мая в столице в рамках фестиваля «Московская весна А Cappella» проходит музыкальный международный конкурс, одним из участников которого стал мужской ансамбль Тверской филармонии «Артэль».

В 2018 году на открытых площадках фестиваля выступают 184 исполнителя и вокальных коллективов из 16 стран, их оценивают знаменитые деятели искусств - Виктор Дробыш, Валерия, Матиас Бекер, Мишель Вейр, Иосиф Пригожин и другие.

У «Артели» еще два дня конкурсных выступлений – 3 и 6 мая, параллельно с этим на сайте acappella.moscow проходит голосование за лучший коллектив, тверские музыканты представлены под номером 110. 

Приглашаем тверитян поддержать земляков на международном конкурсе!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.