< >

Тверитянка с черенком от лопаты напала на мужчину и ограбила его

Тверитянка с черенком от лопаты напала на мужчину и ограбила его
Полицейские нашли женщину, которая напала на 27-летнего жителя Твери, об этом сообщает местное отделение Управления МВД России.

Выяснилось, что в день происшествия потерпевший распивал алкоголь с малознакомой женщиной. В процессе застолья между ними произошел конфликт, в результате которого женщина, взяв черенок от лопаты, ударила собутыльника и похитила его деньги в размере более восьми тысяч рублей.

Злоумышленница была задержана по горячим следам, ей оказалась ранее не судимая 33-летняя жительница Заволжского района Твери.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.