Влажность: %
Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тверь» (областное ТВ и Радио)
Вт, 9 Октября 2018, 09:50
598

Тверитянин завоевал серебро на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

Спортсмен Дмитрий Никифоров поднялся на вторую ступень пьедестала на Всероссийских соревнованиях «Кубок Коломенского Кремля» по конькобежному спорту.

В минувшие выходные на коломенской ледовой арене состоялись Всероссийские соревнования "Кубок Коломенского Кремля" по конькобежному спорту.

За звание лучшего конькобежца состязались более 200 спортсменов из 25 регионов России.

Воспитанник тверской школы - Дмитрий Никифоров завоевал серебряную награду "Кубка" в масс -старте.