< >

Тверитянин Сергей Чубасов стал призером Кубка России по настольному теннису

Тверитянин Сергей Чубасов стал призером Кубка России по настольному теннису
Воспитанник областной спортивно-адаптивной школы успешно выступил на Кубке России по настольному теннису среди лиц с ПОДа.

Соревнования, посвященные памяти Наталии Мартяшевой, проходили с 5 по 9 июля в Саратове, их участниками стали более 70 спортсменов из 18 регионов России.

Тверскую область представляли два спортсмена ГБУ «САШ» Сергей Чубасов и Антон Чунихин, тренер - Ирина Владимировна Борисова.

Сергею Чубасову удалось завоевать бронзу соревнований и выполнить таким образом норматив для присвоения разряда «кандидат в мастера спорта».

С высоким достижением призера поздравил губернатор Игорь Руденя.

«Ваша «бронза» завоевана в противоборстве с ведущими российскими спортсменами. Это достижение подчёркивает ваш высокий класс игры в настольный теннис, спортивное мужество и волю к победе», — говорится в телеграмме от имени главы региона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.