< >

Тверитяне могут купить билет на электричку и выиграть смартфон

Тверитяне могут купить билет на электричку и выиграть смартфон
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше смартфона Apple iPhone 8, нужно купить билет в приложении «РЖД Пассажирам». 

Московско-Тверская ППК объявила конкурс «Мобильный пассажир». Для участия в нем нужно установить официальное приложение «РЖД Пассажирам» и приобрести с его помощью билет на любую электричку на участке Москва – Крюково – Тверь. Затем данные действия нужно подтвердить на одной из промостоек компании, расположенных на станциях Клин, Подсолнечная, Тверь, Конаково и платформе Петровско-Разумовское. После чего пассажир получит уникальный лотерейный билет, необходимый для участия в розыгрыше смартфона Apple iPhone 8.

Победитель конкурса определят 1 декабря случайным образом. Процедура выбора и результаты будут опубликованы на сайте mtppk.ru и в социальных сетях Московско-Тверской ППК.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.