< >

Тверитяне достойно представили Верхневолжье на соревнованиях по каратэ

Тверитяне достойно представили Верхневолжье на соревнованиях по каратэ
Тверские борцы пополнили копилку наград региона серебром и бронзой.

С 5 по 7 октября, в Орле состоялись Всероссийские соревнования по каратэ. "Кубок Орла" собрал более 750 спортсменов из 29 регионов страны.

Воспитанники ГБУ «СШОР по видам единоборств» достойно выступили и показали отличные результаты. В весовой категории до 45 кг тверской каратист Александр Блинов поднялся на вторую ступень пьедестала. Неделин Олег и Варфаломеев Евгений разделили почетное третье место в весе до 76 кг.

Состязания в Орловской области проводятся уже в восьмой раз и собирают рекордное количество участников и зрителей. В этом году соревнования впервые проходили 3 дня, призеров наградили авторскими медалями, а спортсмены старше 18 лет получили денежные призы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.